Киров    +7-912-710-08-40
Доабортное консультирование в женских консультациях

ОТЧЁТ по ДОАБОРТНОМУ консультированию за июнь 2015

ОТЧЁТ по ДОАБОРТНОМУ консультированию за июнь 2015

В ИЮНЕ 2015 года

Проведено консультаций: 46

Количество женщин, вставших на учёт по беременности: 8

и 7 женщины думают (на неделе тишины)

 

Мы организовали соборную молитву о женщинах, которые думают о прерывании беременности и которым мы провели предабортную консультацию. Они после консультации находятся на неделе тишины (по Закону). Им даётся неделя подумать ещё неделю о главном вопросе: жить или  не жить их детям…

Наша соборная молитва может помочь принять им правильное решение. Мы молимся своими словами, как подскажет сердце, и т во время когда кому удобно. Мы ежедневно вечером (часов в 21-22) посылаем список женщин. Этот список обновляется ежедневно.

Если женщина сохраняет жизнь и встаёт на учёт по беременности, мы посылаем уже РАДОСТНУЮ ВЕСТЬ в смс и просим БЛАГОДАРИТЬ ГОСПОДА!!!! На сегодня с нами молится уже 87 человек. Из них 8 батюшек. Чтобы присоединится к молитве надо позвонить по телефону 8-912-710-0840 или послать смс с Вашими ФИО.

Для организации работы кабинетов Центру Защиты материнства и детства «Моя Семья» нужна помощь.

  • Нам нужна помощь в печати наших листовок на цветном принтере. Или сами принтеры (в подарок) Эти листовки мы раздаём женщинам, которым провели доабортную консультацию + раскладываем на столиках в женских консультациях. Если у тебя или твоих знакомых есть цветные принтеры, то можете поучавствовать в нашем большом деле спасения детей….В нашем деле, как на войне, есть бойцы (это психологи) и есть воины невидимого фронта (это молитвенники) и тылы (обеспечивающие линию фронта всем необходимым) Будем рады вашему участию.
  • Ещё нам нужны  ноутбуки (можно Б\у или компьютеры, но обязательно с колонками). Нам они нужны в женских консультациях. В ЖК нам обычно выделят отдельный кабинет, предоставляют мебель (стол, стулья и даже иногда кресла). По технологии консультации желательно показывать фильмы о развитии ребёнка в утробе на разных сроках или о самой процедуре аборта. Это очень помогает в консультации. Иногда ЭТОТ фильм бывает главным в консультации тем женщинам, которым уже слова не доходят. Тогда надо показать им, что же такое аборт…..
  • звоните нам по телефону 8-912-710-0840

Поделиться