Киров    +7-912-710-08-40
Партнёры

   АНО «ЗА ЖИЗНЬ»

   АНО «ЗА ЖИЗНЬ»

      Логотип За жизнь fest_logotip_2014                                     

АНО «Международный фестиваль социальных технологий «За Жизнь» и одноименное добровольческое  общественное движение  ведут свою работу уже более 6 лет в  450 городах России, Беларуси и Украины. Цель  работы – защита жизни детей до и после рождения,  популяризация традиционных семейных ценностей. Работа  ведется 3 000 добровольцев в 8 направлениях, среди которых: противоабортное консультирование, помощь нуждающимся семьям, просветительская работа с молодежью, научно-исследовательская работа, общественные акции. У  участников движения около 300 реализованных проектов, тысячи детей, спасенных от аборта, десятки тысяч семей, получивших реальную помощь и сотни тысяч подростков, узнавших правду об абортах.

Ежегодно летом активисты движения собираются  вместе на международном фестивале в Москве, где  презентуют свои методы работы, обмениваются технологиями  с другими участниками, посещают тренинги и мастер-классы, встречаются с известными  представителями мирового пролайфа.  Для многих новичков именно фестиваль становится стартовой площадкой для активной и плодотворной работы в регионах.

С 2013 года  ежегодно с 18 по 23 ноября проводится «Неделя за жизнь — Михайловские дни», в рамках которой в регионах организуются массовые просветительские и общественные акции, мероприятия и круглые столы.

С января 2015 года движением запущена благотворительная программа помощи кризисным беременным «Спаси Жизнь», в которой принимают участие специалисты из 53 городов России.

В  июле 2015 года движением был организован и проведен  международный научный симпозиум «Фундаментальные представления современной науки о начале человеческой жизни», в котором приняло участие  более 300 гостей из 12 стран мира.  Цель симпозиума – обмен информацией, получение экспертных заключений  ведущих  мировых специалистов, которые помогут медикам, юристам и ученым в России и других странах отставить интересы детей до рождения.

АНО «За Жизнь» старается поддерживать  добровольцев движения не только информационно и методически (движение располагает огромным архивом документов, листовок, книг и пр), но и раздаточными и наглядными материалами, а также оказывать иную благотворительную помощь.

www.rusprolife.ru

www.prolife-fest.ru

Логотип За жизнь fest_logotip_2014

Поделиться